Светлана

Музыка создаёт чувства, которых нет в жизни. КАКАЯ? ПРОДЕМОНСТРИРУЙТЕ. Спасибо!

Это вопрос для лучшей Чертовки! Он будет дублироваться!

Дмитрий Дмитров

это тишина...прислушайтесь.

Мила Большакова

не сумела перенестия вам эту музыку))))

Юлия Жарова

Сопор этернус: это надо слушать

Сергей Стадник

Спасибо, что ТЫ есть...)

Яссин Ливанов

Музыка вливает в наши души вдохновение для какого то поступка, только надо включить в момент.

Ма
Малаша

Нельзя созиждеть того, чего не существует, это очевидно. Но, если вам угодно, можете считать, что музыка созидает в вас ваше чувство доброй похоти, например, как угодно. Наслаждайтесь.

Василий Трофименко

А каких чувств... в жизни нет?))

Наташа Колесникова

музыка взаимных чувств

Алексей Ивахненко

Музыка это выражение наших чувств, которых невозможно выразить словами.

Иосиф Дубовской

спросите у мёртвых. они напоют.

Ru
Ruslan

Убили сайт, играйте на виолончели

Al
Almanack

КАЖДЫМ человеком одна и та же мелодия пробуждает разные чувства: кому-то скучно (отвращение) , а кому-то грустно или спокойно.