Настасья Ищенко

честно говоря я скромный парень,, в новом классе девушка проявляет очень сильную

симпатию ко мне уже долгое время. она издевается надо мной? можете написать в личку, если что

Ольга Полищук

Ну если тебе она тоже нравиться? то в чем дело? прояви интерес и к ней, пригласи куда нибудь) а если она тебе не нравиться то скажи на прямую.. что обидеть ее не хочешь но тебя интересует другая девочка

А)
Анна )))

успокойся девушки гораздо реже издеваются. скорее всего ты ей симпатичен. не тормози