Ирина

Какой терминал для корпусного сабвуфера стоит выбрать?

У меня есть два динамика по 250вт каждый, в итоге получится 500вт, но в
описании к терминалу написано что там максимум - 100вт, что делать? есть
ли терминалы от 500вт и более? Как быть?

Василий

Чтобы не хрипело и не трещало Динамики всегда должны превышать мощность усилителя. Т. е если усилок на 200 Вт то колонки или динамики с запасом например 300 Вт или 400 Вт.
Нельзя ставить динамики меньше чем мощность усилителя.
Ставь и не бойся. Ни чего страшного не произойдёт!