Кристина Остроух

ПРОБЛЕМА С DIRECTx СРОЧНО ПОМОЩЩЩЩ!!!

КАРОЧЕ ситуация такова была проблема с игрой я удалил некоторые частицы директа
а некоторые оставил и так игра пошла запускаю другую игру пишет установите директ и запустите игру
я устанавливаю директ и пишет
произошла внутренняя ошибка системы чтобы посмотреть причину ошибки загляните в файлы dxerror.log и directx.log
так захожу в файлы нету у меня фаайла dxerror че делать? ? ?
удалять и устанавливать пробовал нечего
ПРОШУ РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

Viktor Lebedev.

Как ты удалил ДХ?? ? 0_о
Зайди на сайт мелкомягкого и скачай последний Дикс, и не мучайся...

Михаил Бурханов

[ссылка появится после проверки модератором]