Ol
Oleg

какой цвет волос подойдет мне?

хочу перекраситься какой цвет подойдет? посоветуйте

Ольга

Иссиня-черный... Только вот, если потом захочешь опять перекраситься, то придется делать смывку волос и прочую хрень, потому что просто так перекраситься из черного- нереально! Но этот цвет тебе действительно пойдет *-*

Надежда

у вас отличный цвет волос, такой же как и у меня.. .
вам идет.. . можно даже темнее )))

Ася

все ок с цветом . и не только=)

Ольга

существует цвет волос: белый, черный, рыжий. . остальное - оттенки. . стилисты говорят, что если цвет волос у женщины отличается от ее природного более чем на 6 тонов - это признак безвкусицы.. . подумайте, для чего вам нужно перекрашиваться? для разнообразия достаточны небольшие нюансы.. . попробуйте с оттенков, с мелирования отдельных прядей... советуйтесь со специалистами в салоне. .

Юл
Юлия

Я думаю что темно-русый сделают тебя нежной и милой. Светлый в принципе тоже ничего)))