Витя Беляев

С кем лучше дружить, с молчуном или болтуном, почему???

Игорь Арсенин

С тем, кто думает прежде чем говорить

Андрей

держи болтуна близко, а молчуна еще ближе

Юля Навнычко

человек который молчит, умнее и больше может чем то кто много гавкает, а на самом деле ничего не стоит, тот кто знает и может, тот молчит, так что лучше молчуна, ну а впринципе ты как друзей выбираешь? ходишь и смотришь кто молчит а кто разговаривает?

Толик Смирнов

..с болтуном ..тот болтает болтает болтает болтает болтает болтает и болтает болтает болтает болтает потом вдруг у него там внутрях воздух вот так закончится и он вздохнет и болтает болтает болтает болтает ..скучно хоть не будет

Алла *******

Всяко оно бывает

Алла Смирнова

лучше с болтуном, болтун хоть обьяснит, почему он тебе в долг денег не дает