Светик Новикова

какой телефон лучше купить? Iphone 5 или samsung galaxy 4? и как работает интернет без wi-fi на айфоне? подскажите

Анастасия Голубева

Лучше iPhone 5, конечно, даже не осуждается. Отлично работает инет на айфоне, все зависит от оператора, а то что задок у айфона металлический, не переживайте. Я, бывает, сотку метров выкачиваю меньше чем за полчаса на 3g, используя симку. Все зависит от оператора, зоны покрытия, сигнала, загруженности сети.

Юля Пархоменко

Айфон, инет работает через три джи офигенно! сижу-фигею: -)

Геннадий Терентев

телефоны конкуренты во всех смыслах, и 3g и все остальное на высшем уровне и там и там, сказать это бери то фуфло конечно нельзя но я выбрал бы galaxy s 4, потому что : во-первых, будь он хоть сто раз айфон, но мы за него переплачиваем. Во-вторых из за системы андройд к которой я привык.

С.
Славик. .

заходишь в настройки, оттуда включи сотовые данные и 3 джи если хочешь хорошую скорость