Дмитрий Сахаров

Здравствуйте. Срочно нужна помощь!! ! Телефон нокиа с2-01 перестал включаться.

Вечером он разрядился, а я была в гостях и не могла его зарядить. Утро поставила заряжаться, не заряжается. Тогда я пробовала через уюзбишник, тоже не получается. Батарейку зарядила через лягушку и он опять же не включается. А до разрядки работал нормально. Помогите, как его включить бесплатно. А то родители убьют!!!

Евгения Флегонтова

Побробуйте купить новую батарею

Сергей Елисеев

Возьми ластик (резинку) почисть контакты аккумулятора и телефона-вновь заряди.