Светлана Гунбина

иногда прихожу в магазины електоники или крупные гипер маркеты

сматрю на товары замечаю нужный мне товар и зову консультанта и спрашиваю о характеистиках техники чем отличается та или инная модель подавцы ничего внятно ответить немогут или ваопще ничего о таваре незнают и так везде что на вакансию продавец консультант берут дебилов или что и бывает такое что они отвечают я с етого отдела но ничем памочь немагу после общения с такими дэбилами нехочется ничего покупать уже

Юрий Сизов

А мне наоборот надоедают менеджеры своими подсказками, у меня свой ум есть

As
Asem

а у тебя у самого не хватает ума все о товаре почитать и узнать? а потом купить в интернет магазине

Алексей Рыбин

Неграмотность рулит в СНГ. .
А когда-то смеялись над "тупыми америкосами"...

Заходите в Яндекс-Маркет