Альберт Туляков

Самая лучшая сеть гипер- или супер- маркетов по-вашему?

Радик Тазов

Из продуктовых гипермаркетов очень нравится Зельгросс (гипермаркет для всех) - это сеть Метро кеш энд керри - все шикарного качества, цены приемлемые, очень чисто, большие площади, обслуживание на высочайшем уровне, много акционных продуктов достойного качества....
Очень нравится Семейный магнит - обилие продуктов, всегда свежая выпечка, фрукты шикарные, качество на высоте....
Нравятся неповторимые Ростовские супермаркеты с обилием экзотических продуктов- Кооператор Дона и Тихий Дон - но уж очень все высокого уровня цен....
Ашан можно выделить только по выпечке и промтоварам, все остальное оставляет желать лучшего....
Окей поставила бы на пятое место - вроде все есть, но что-то в нем не то....
Лента достойна уважения, цены демокративные, качество продуктов оставляет желать лучшего....
Перекресток, Магнит, Пятерочка - это магазины у дома....когда некогда ехать в супермаркеты - захожу в них - товар однообразен, хотя качество и цена на уровне....
Империя продуктов, Ассорти - местные магазинчики - ничего особенного из себя не представляют, очень маленький ассортимент, цены демократичные....

Сергей Садовский

МЕТРО это магазин вообщето, а не метро )

Трофимова Виктория

нет ни одной... совдеповский менталитет присутсвует во всех МАРКЕТАХ

Ириска Сладенькая

СИЛЬПО мне по душе больше всего.

Михаил Лебедев

МЕТРО,
Глобус.

Женя Нуянзов

метро
глобус
семейный магнит
карусель
лента

Егор Трушкин

В Москве это Метро.

Екатерина Беляшина

Красный яр
Командор
Светофор

г. Красноярск

Галина Алтухова

В Тюмени; МЕТРО, ЛЕНТА, МАГНИТ. ПЕРЕКРЕСТОК, КАРУСЕЛЬ

Елена Лаврова

Лента Окей Ашан все по-своему и хороши

Диана

мне нравится Ашан-ни разу не купила просроченных или плохих продуктов. Мясо продают небольшими кусками-по 500-600 г, то что надо нам на семью .Есть совсем дешевые прдукты-молоко 34 р за литр, яйца 112 р 30 шт и др-при этом качество их хорошее. Это СПб

Вл
Владимир

О'кей, Глобус и Сильпо-единственные супермаркеты, которые достойны этого названия "супермаркет"=)
В пЕрекрёстке-просрочка на просрочке, в Ашане-бурная охрана, которые даже иногда мошенничают с пожилыми людьми и подростками, детьми.

Но при выборе продуктов нужно быть всегда начеку.