Вархуил Вархуилов

Как можно истолковать такие события: поздравил человека с Новым Годом и в тот же день сломался зуб.

Через несколько дней поздравил этого же человека с днём рождения и в тот же день сломались лыжные палки. Я уверен что между этими событиями есть связь и это сигнал наших дальнейших отношениях с этим человеком. . Что думаете? Или всё тлен и жизнь лишь череда случайностей? =))

Павел Быков

Не бывает случайностей. Всё имеет закономерность. Кроме того, жизнь говорит с нами знаками. Но лучше мы сами расшифровываем их. Обычно первая мысль самая здоровая.
Причин никогда не бывает в ед. числе, - всегда несколько. Зуб. . палки. . Я вижу, что контакт с этим человеком почему-то напрягает вас, ваше тело теряет пластичность. . верхняя челюсть. . как-будто скобу надели. Палки - опора. . выбивает и тяжесть переходит на другой отдел позвоночника ниже. . Предполагаю, что вы, извините, трусливый, возможно, излишне осторожный человек. Нужны упражнения на растяжку позвоночника.

Это вариант ответа. А так или нет - вам виднее.

Ни
Николай

Может просто случайность, но может намек ...обратится к стоматологу пора))