Елена

Здравствуйте, владеет ли кто-то навыками фотошопа и сможеть разукрасить ЧБ фото? Заранее спасибо.

Евгений

из такого

сделал такое

наверное у меня что-то получается

P.S. Дорого

Алексей Скоробогатов

Магистр!

Ну, ты меня понял...

Амира Ильяшук

Это дело не сложное, но трудоемкое.. .
За просто так делать все равно никто не будет, проще вам обратиться в любой фотосалон, либо научиться работать в фотошопе.. .

magistr:
Круто!
Мне бы усидчивости не хватило.

S.
Strannik ....

2, 3 часа сидеть и разукрашивать, для того чтоб кто то там, где то там, был удовлетворен ))
Это высший дебилизм .
Хотя, кто ищет тот найдёт )) Страна большая .

Ivann Peroff

Здравствуйте. Если люди чем-то владеют, это не значит, что Вас пригласят с большой ложкой.
Работа трудоемкая, независимо от качества Вашего фото, она должна быть оплачена.
Ищите программу (плагин) Аквис Колорайз AKVIS Coloriage - и упражняйтесь. Сама.
Кстати, magistr раскрашивал не Аквисом, а руками. Но руки мастера не для чужих халявных капризов.

Cергей Петров

ну это же так просто было так стало так

Кириллиус Фамилия

не пробовала но может получится)

Винни Пух

очень трудоемкая работа:)))