Наталья Метальникова

Где в Москве можно оперативно достать волчок-тотем из фильма "Начало"?

Другу дико нравится этот фильм, и я хочу как часть подарка вручить ему такой тотемчик-волчок. Сам бы гнал с ебея, но вот сроки доставки не устраивают, нужен в течении недели, в идеале конечно доставка из какого-нибудь московского инет магазина или покупка при личной встрече. Поиск гуглом выдает мне какие-то откровенно дурацкие варианты: либо долго и издалека, либо по цене от 2к (он же не золотой, чтобы столько стоить) . Подскажите, где можно добыть тотемчик сейчас?

Мария Блинкова

любой савецкий будильник разбери