Ро
Роза

Как в России (Москве) начать летать?

Всем привет! В общем такое дело, в лётное училище меня не взяли так как рост 195 и зрение -1. Очень хочется летать. Сейчас уже учусь на 2ом курсе технического университета и вот вот получу права и машину, но у меня, как и у любого студента очень немного денег. Можно ли как нибудь обойти эту проблему?

Ну самолёты естественно)

Dmitry I

По-моему, тут два вопроса в одном.
Или же вы решили летать по Москве на машине?
Спишу на ночь.

Так какую проблему надо обойти? Летать на машине по Москве, как черная молния, или решить вашу проблему нехватки денег?

Апдейт: И вот как я вам могу помочь? Удаленно поправить зрение до -0+? Или прислать денежек на лазерное хирургическое вмешательство?
Опять таки, вам нет 27 лет, так что операция бессмысленна. Денег не пришлю, так как я недавно купил футбольную команду и 3 замка с привидениями, и сам живу на мелочь, как нищий. Даже не подскажу, кому дать взятку, чтобы в будущем вы стали пилотом "топора". Изучайте летное искусство, учебники пока никто не продает. Глядишь, все получится через 3-6 лет.