Владимир Панков

Кто такая "честная давалка"?

Вот асексуалок секс вообще не интересует. Проститутки занимаются им исключительно ради денег. Шалавы спят, что держать возле себя хоть что-то представляющего мужчину. Честные давалки ни денег не имеют, ни мужика, от которого можно получить, только секс. Может они просто любят секс, что готовы переспать в половиной района?

Юлия Сорока

Они сразу предупреждают, что им нужен только секс на 1 раз

Анатолий Сесин

Девушка, которая любит секс ради секса и не обременена тяжелыми моральными обстоятельствами.

Анастасия Любимова

проститутка не берущая денег