Татьяна

Что делать если он думает что я не хочу его видеть? Подойти к нему первой или нет? Или ждать пока он подойдёт?

Наталья Пахомова

а ты то что хочешь?? ? если хочешь то иди а если нет то по драконь его)) ) весело будет

Марина Неткачева

Ждать вечно будешь.. . в основном, люди довольно-таки недогадливы. Просто подойди и прямо объясни, что хочешь.

Toshka

подойти,может он не умеет ребусы разгадывать

Эльмира Асаналиева

Почему вы все любите так запутывать? Мы мужчины иногда тупоумны, ну никак не понимаем, что вы дорогие наши девушки, от нас хотите!!!! Делай первый шаг.

Ольга Серебряникова

Да подойди и скажи чё хочешь, он же сам не поймёт, блин, они иногда такие тормозы, просто капец!!!

Баxa

Ага... ждите... пока все закончиться... включите
свою чисто женскую гордость и теряйте человека...

Павел Броник

А ЭТО НЕ ТАК? ? ТЫ ЕГО ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ? ? НУ ТАК ДАЙ ЕМУ ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ - КАКОГО ХРЕНА ЖДАТЬ С МОРЯ ПОГОДЫ И ТРАТИТЬ ПОПУСТУ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!!!

Св
Светлана

Убеди в обратном. Что хочешь его видеть. А будешь ждать - не дождёшься.