Ир
Ирина

беленькая мама чёрный папа какие щенки породы и какой характер будет у них расскажите.

Александр Никитин

Щенки - дворняги, характер - непредсказуемый. Зачем вязали суку - вообще загадка.

Семён

вы посмотрите вот тут
все породы собак
http://www.zoovet.ru/animals.php?vid=1
http://www.konura.info/porodi.html

больше так никогда не делайте, роды для собаки стресс....да и определеной породы у родителей нет, может метисы каких либо пород

все конечно красивые и милые, но больше так никогда не делайте, пожалейте суку (девочку)

пока маленькие игривые будут характером, а дальше незнай, смотрите на маму и папу

Nani Koroleva

Породе взяться неоткуда, если родители щенков потомственные дворняги. По характеру-это зависит от их будущих хозяев и от характера родителей

Антон

По цвету родителей определяем породу! Шоу интуиция начинается!
А если серьезно, то породы нит и не будет, а характер непредсказуем.

Анастасия Ермакова

Породы нет, как и мозга в голове у хозяев. Папа и мама - дворняги, с чего взяться породе у щенят? Характер непредсказуем.

Ра
Раушана

Дворняги. На фига плодили? мало двориков бездомных по улицам шатается? куда вы их теперь деавть собираетесь?? ? мичуринцы, руки бы поотрывала.

Анастасия Вазирова

дворняжки и родители и щенки,характер такой же .как у родителей

Елена Дудина

Щенки дворняжки, такие же как и их родители. Характер, размер и внешность-любые.

Анна Зверева

Вопрос из области фантастики. Угадай и тыкни. А вообще практически любой характер можно изменить. Главное воспитанием займись.

Юлия Лобынцева

Мамка на помесь той-терьера похожа, щенки будут похожи на маму, не вижу у них папиной шерсти, а характер зависит от воспитания, слишком рано не отдавайте новым хозяивам, щенки должны прожить определенные этапы с братьями и мамой, месяцев до 2-2,5х.