Домашние животные
Что это за порода собаки? мама и папа пекинесы, а он такой...

красавец, какая разница какой он породы, ну и что что он не пекинес, если он не породистый ты что его любить меньше станешь! Каждый щенок достоин любви и он тоже! Главное что он милый и добрый, а какой он породы не имеет значения! Тем более он такой маленький вы не должны любить его из-из того что он не породистый ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!!!!
Ну не может такой щенок родиться у чистокровных пекинесов. Мама пекинес, а вместо настоящего папы показали постороннего пекинеса. Обманули. Сейчас столько развелось разводчиков-обманщиков, надо быть очень внимательным при покупке щенка.
Смесь бульдога с носорогом.
Глазки только от пекинесов.
=)
Глазки только от пекинесов.
=)
это не порода! это смесь пород! и вообще отвечать можно только за маму, а папа может быть кто угодно
видно мамашка гульнула
Ну к пикенесам он имеет такое же отношение. как и к пуделям. Если вы точно видели что его родила именно пикенесиха. то она оказалась непорядочна в сексуальных связах и буквально сделала супруга рогатым. А если владельцы пикенезихи вам предлагают этого щенка, то они вам впаривают дворнягу.
что то меня мучают сомнени что папа и мама чистокровные пекинесы, тут дворняга чисто кровная даже пекинесом и не пахнет
вот пекинес
,хоть от родителей пекинесов, мать правда без большой шерсти, а отец с шикарной шерстью
вот пекинес

гибридное дитя, у родителей или не чистая порода, либо он из внеплановой вязки
Ну вот вам продукт внеплановой вязки Скупой платит дважды
Наверно мама папе изменила, вот такой и получился
его в роддоме подменили)))) ) а на самом деле к пекинесам он никакого отношения не имеет
А он в бабушку пошёл!
bednii !!ego vi tut opozorit xotite?? on takoi kakoi est!
вообщем то сойдет за пекинеса только нос приплюснуть надо
глаза от пиикинеса, а остальное... он эвалюцанировал!!!!
Папа не пикинес, а козел
Помоему это чихуахуа...