Мария Пиганова

какие есть ледовые катки города Алматы и какая цена? подскажите пожалуйста=)

an
anna-semenova

Цены на катках немного разнятся, можно узнать по телефону
Все ледовые катки Алматы, цены, фото, телефоны | Pinch
www.pinch.kz/obo-vsem/ledovye-katki-almaty/
Катание на коньках — отличный вид досуга. На ледовых катках Алматы вы прекрасно проведете время с семьей и друзьями

Елена Герман

Давно искал где приобрести ледовые катки не дорого и качесвенно, советую сайт http://iceformula.ru/ сделали на супер, мои друзья по ней ней же делали себе эти ледовые катки, сайт проверенный, рекомендую!!!!