S[
Sal1M [Хроники]

Подскажите пожалуйста где катки, с прокатом коньков недалеко от Сергея Лазо (Остановка)

и как от Лазо доехать туда на спортзал?: ) и там точно напрокат дают коньки?

город красноярск:)

Елена Зимарева

на ост. Спортзал, каток Металлург

Елена Брагина

Если в г. Владивостоке, то на Авангарде хороший большой каток, дают коньки на прокат, оставить в залог 1000 руб, паспорт или 2 телефона (мы с подругой мой и ее телефон отдали, подруге дали коньки и она каталась очень долго))

K*
Konstantin *****

попробуйте посмотреть на сайте напрокат. инфо коньки