Серёга Соловьёв

Подскажите где мне купаться этим летом недалеко от моего района ?

Я живу в Бутово подскажите места для купания где нибудь по ближе например в Подольске, Щербинке, Южном и Северном Бутово, ну или где нибудь в Юго-Западном округе . Срочно приколы вопросы не писать просто если знаете подскажите плизззззззззззззз . Суханово не писать его смыло почему как и когда не спрашивать просто нормально подскажите умоляю !

Дмитрий Тонкопий

На Серебряный бор-не пожалеешь)