Ольга Машинкина

Почти все мои знакомые едут или ездили отдыхать этим летом, а я все лето дома.

У меня каникулы перед 11 классом. Я заранее знаю, что с 1 сентября начнется хвастовство по поводу путешествий/поездок: всякие истории, рассказы, фотки, сувениры и т. д. Почти всем есть чем похвастаться. А я сидела все лето дома, помогала по дому, читала книги, готовилась к ЕГЭ, в общем занималась всем по мелочи. Мои одноклассники опять начнут меня позорить, когда узнают про мое "насыщенное" лето. Так неохота это все выслушивать. У кого-нибудь бывали подобные ситуации (в школе, на работе, в институте или еще где) ? Как вы поступали? Так и остается завидовать, раскрыв рот?
P. S.: Знаю, что проблема детская, но просто обидно и завидно, честно говоря. Я думаю, многим было бы завидно.

Ольга

нет я на море 3 раза в год бываю (заграницей) и некогда ничего не говорил людям которые некуда не ездили .

Роман

У меня подобная ситуация была очень часто, но ты потратила время не зря! Ты же к экзаменам готовилась! А я часто болела раньше летом!

Анатолий Дмитраница

У тебя сейчас одна забота выучится... отдохнуть всегда успеешь Когда устроишся в Газпром...

Николай Абрамов

плюнь на всё и продолжай учиться. газпром, кстати, очень неплохо

Максим

Возьми телефон и пройдись по достопримечательностям своего города. Покажешь фото однокашникам.

Надежда Свинарёва

азазаз *иди обниму*
Я вообще дальше своего города и пары районов в крае нигде не была и что? За то, у меня дача на Арахлее и все слюни пускают 😕

Мария Галова

неделю всегда можно выделить на отдых