Rishat Sharipov

Этим летом ездила в Крым отдыхать одна (вопрос внутри)

Я люблю быть одна, люблю над чем-нибудь размышлять... И вот поехала я одна на море, решила себе такой подарок на день рождения сделать) И как назло со мной постоянно пытались познакомится парни... почему-то они считают, что раз я одна, то мне скучно... Один мужик ко мне пристал и я от него еле сбежала.. .
Вопрос девушкам: вы любите отдыхать одни? как быть если всякие особи мужского пола достают и портят весь отдых?

Firdavs Muhiddinov

я не отдыхала в Крыму (или Крыме? -как правильно-то?) , потому не знаю, как там обстановочка.

Наталья

меня -как мужчину это тоже парит.... один раз подошол и сказал... уж лучшеб и не подходил.... но шанс есть всегда.... небеса нужно просить.... и достойным выбора быть-вот тут... ещё сложнее, но и тут наверное есть выход.... я пробую... Одному быть здорово, но двоими любящими-несоизмеримо.... просто невремя для вас.... наверное вы пока сравниваетесь....

Ирина Соболева

А ты отрасти себе ногти, не чисти зубы и будешь как чучундра страшная и никто с тобой не захочет знакомиться . Все просто .

Антон Костров

раз клеятся, значит красивая. ну и испорть свой внешний вид. 🙂