Mария Олеговна

Ребят, кто как знакомится с девушками на катке? Иду на каток сегодня, надо что-нибудь придумать))

Ребят, кто как знакомится с девушками на катке?

Иду на каток сегодня, надо что-нибудь придумать) )

Татьяна Бровкина

Видишь группу девок, катающихся за ручки без парней, идешь к ним и говоришь "как пройти в библиотеку"

Александр Winston

я обычно заезжаю на каток на своем бентли и просто открываю дверь в машине

Татьяна Карета

упади рядом или толкни ее, а потом предложи загладить вину в ближайшем кафе.

Анна Титова

правильно ей должна понадобиться чья то помощь лучше мужская и твоя

Ленок Деркач

А это что за девушка на аватарке? Уже познакомился? Наверное, в бассейне, когда она тонула? Теперь, значит, на каток знакомиться.. . Чтож.. . Идея с Бентли мне нравится!