Арина Кривошеина

что означает KASABIAN. знаю, группа есть такая, от чего название пошло

Denis Tsok

В интервью, данном канадскому журналу Ukula, басист Крис Эдвардс рассказал о том, как появилось новое название группы. Крису Карлоффу после прочтения книги о лидере коммуны «Семья» Сатаны Мэнсона[4] врезалась в память фамилия одного из членов этого культа — Линды Касейбиан (англ. Linda Kasabian).Он просто подумал, что слово было классным, и буквально в течение минуты после того, как остальные из нас услышали это… решение было принято, сказал Эдвардс. [5][6]