Dasha Maslikova

Мощность БП 450WA. Хочу купить видеокарту Nvidia Geforce GTX 550. БП выдержит? И примерная цена?

Ев
Евгения

http://extreme.outervision.com/psucalculatorlite.jsp

один из наиболее близких к реальности калькуляторов

основное внимание уделяйте величине токов по линиям 12V это основное потребление

по всем остальным современному компьютеру требуется ватт 50 макс

Светлана Комарова

Бери 660 или хотя бы 650ти. 7870-ваще гут

Андрей Соболев

Хочешь быть уверенным в выборе БП смотри сюда: [ссылка появится после проверки модератором]

Se
Serega

он может работать но вовремя игры или других нагрузок на видео карту может в подать в синьку посмотри на коробке когда будешь покупать там указана пиковая нагрузка

Эдуард Петров

Power Watts Pc Программа для расчёта мощности блока питания