Елена Голубцова

вопрос к людям разбирающимся в оверклокинге (дополнение вн)

(дополнение вн)

возможно ли повысить частоту этого процессора с 266mhz до 333mhz уже куплен куллер и термопаста?

Сергей

сам целероны не гнал, но вощем слыхал што гоняцца они не хило ) ...как раз реликт с 65 нм

Елена

гнал не один селерон.
Делай так - поднимай частоту на одну ступень и тести температуру и врубай тестик по мощнее если ок повышай еще и т. д.