Иван Шилович

Хочу заморозить снег на лето и кидать его в прохожих кому будут вызывать психушку - мне или им?

Антон Суворов

свидетелям, котрые будут говорить, что летом кто-то в кого-то кидает снежками

Дима Пирский

ахаахахаа весело

Л*
Лена *******

им скорей всего

Св
Светлана

Мне или им.. . Да.

Арина Кривошеина

Сохрани в Сочи нынче снег на расхват пойдет.

Алексей Смирнов

родители будут тебя ругать. им будет некуда складывать пельмени и мясо. )))

Наталья Саливончик

уааау красивая идейка, не волнуйся на счет психушки, вместе их закидаем )))