Д1
Дмитрий 111

Подскажите сайт для знакомств где не надо вводить номер телефона, где можно встретить в реале в плане се. . большое спс

Спасибо.

Валерия

Таких сайтов нету. А номер телефона нужен не для реальных встреч, а для идентификации юзера и для оплаты услуг сайта.

Вячеслав Квасов

Для таких знакомств надо вообще иметь левую симку, которую на каждом углу можно купить. Сбор компромата на людей в инете никто не отменял.)