Роман Миронов

сколько ошибок допускается при сдаче теории. Будут за 1 ошибку добавлять 5 дополнительных вопросов в январе 2014 г,?

я начала учиться в ноябре 2013 г, а сдавать буду в январе 2014 г говорят что за 1 ошибку будет добавлять 5 дополнительных вопросов правда ли это и коснутся они меня

Владимир Окунев

Пока что по старому. Две. Добавлять будут где-то с весны.

Слава

сдавала без ошибок, но сказали, что не добавляют пока

Татьяна Малькова

В 20-х числах декабря получил ву, допускалось 2 ошибки, сдал 20/0. Разговаривал с инструкторами, по поводу экзаменов меняться ничего не должно, только добавят психологию, типо во избежание драк на дороге и тд, обучение будет 3 месяца. Но тебя это все не коснется, так как начал до вступления в силу новых правил обучения. А вообще мой совет: не расчитывай на ошибки, учи учи учи теорию, потому что твоя ошибка на дороге может отнять у кого то и отца и мать и ребенка или сам пострадаешь. Тем более учить там 30 страниц всего навсего. Удачи на дороге!