Бек Пашаходжаев

Завтра на КМ бег толпой. Кого нашим сегодня надо догнать, чтобы завтра попасть в тусовку по максимуму?

Маша Мальцева

Совсем болельщики охладели к биатлону - даже отвечать не хотят..
Уныло все..У парней бегут-то все 5 в толпе, а что толку? В лучшем случае - медаль деревянная..
У девчонок - 4 "бегут"..если, слово ''бегут'' можно применить к Яне..
Вот именно, что толпой сбегают - а победят другие...