Константин Носачев

Какой дождь смыл грунт из-под этих камней на Луне?

Катеринка Балеринка

Американцы никогда не были на Луне
http://mo---on.narod.ru/

Подлинная сущность Аполлонов или как, где и когда в НАСА фальсифицировали полёты на Луну
http://oko-planet.su/oko-planet/science/sciencehypothesis/3178-podlinnaja-sushhnost-apollonov-ili-kak-gde-i.html

Владимир Пронин

НЕТ ДАЖЕ ОДНОЙ ОРИГИНАЛЬНОЙ СЬЕМКИ
только чисто павильонные, голливудские
например

Евгений Виноградов

Присмотрись к следам Харрисона Шмитта, и увидишь его четкие следы на реголите.

Лена Игошина

Голливудский.

Наталья Александрова

Сергей, Луна искусственное образование. Думай сам.

Natalya

Ну как бы отсутствие атмосферы подразумевает отсутствие дождей ветров и прочих погодных явлений)

Алексей Кокшаров

На луне порой выпадает даже снег.

Людмила Изюмская

Гелий-3, жидкий.Над поверхностью Луны облака из гелия-3.

Yad

разрушились и измельчились песчинки и утряслись типа

Ya Anechka

Кометы видели? Каким ветром у них хвосты раздувает? Или тоже голливуд-болливуд?