Жанна Парсегова

Почему опять возобновили Олимпийские игры?

С приходом Христианства Олимпийские игры были отменены как главный и неотьемлемый атрибут языческой веры. Если и проводите международные соревнования ну назовите их уже как угодно, ведь Вера то не поменялась, что слов мало?

Л*
Лена *******

давно с позором не проигрывали... забыли... вот вспомнят....))))

Елена Тарасова

возвращение Олимпийских игр говорит лишь об одном -христианство у людей перестало быть приоритетом