Сычёва Виктория

Мне папа на новый год с работы принес подарок, там надо раскрасить плитку шоколада

там есть шоколад в баночках и кисточка. Подскажите как раскрасить

Виктор Большов

1. Разогрейте шоколадную краску в контейнерах на водяной бане или в СВЧ-печи 1 мин. При средней мощности 300-400 Вт. Допускается многократное нагревание красок.
2. Не доводите краску до кипения. После разогрева краску тщательно перемешайте.
3. Подготовьте кисточку для рисования, тщательно промойте её в горячей воде (80-90 градусов).
4. Достаньте холст и убедитесь, что шоколадные краски комнатной температуры. Можно приступать к рисованию!
Вы можете съесть готовую картину или сохранить её на память.

Марина Пучкова

фото в студию!

Св
Светлана

не раскрашивать надо, а жрать!