Игорь Игорь

Подскажите что за буква написана? Всю голову сломал. Язык English

Александр Тарханов

Возможно, это заглавная Q. Помню, в школе учили писать по английским прописям, и удивляло, что эта буква похожа на двойку. http://www.linguanaut.com/cursive_alphabet2.htm

Ирина Федотова

Сдаётся мне, что это не буква, а значок &. Весьма похоже!
Ну а если Вы хотите, чтоб Вам серьёзно помогли, изложите все обстоятельства: откуда буква, что написано до, что после и т.д. и т.п.

***
Не забудьте закрыть вопрос и выбрать лучший ответ

Юлия Жарова

англиский тупой такая буква правильно да

Александр Шумарин

забей, какаято нерусь написала)

Татьянка

Для расшифровки сложного почерка надо смотреть на соседние буквы и слова, а лучше на весь текст полностью. Иногда только по смыслу можно угадать, что означают подобные каракули.

Иван Сараев

Склоняюсь к мнению, что это - прописная буква "W".

Алена Полякова

Больше на "W" похоже

Иван Атаманов

а я бы сказала, что L )