Яна

Подскажите Сколько дней будет идти посылка, с Украины города Донецка до России города Благовещенска .

Вiолетта Гущенко

Так как в новогодние праздники почта работает в перегруженном режиме, сейчас этого сказать трудно. Чтобы точно узнать, позвоните в УФПС Амурской области (адрес: 675000, г. Благовещенск, ул. Пионерская, д. 27 http://www.russianpost.ru/rp/filials/ru/home/okrug1/ufps?parentid=4) по телефону +7 (4162) 59-64-45 или +7 (4162) 59-64-22 (горячая линия) , или же зайдите в почтовое отделение по месту вашего проживания и узнайте там. Никто кроме них не даст точного ответа.

Андрей

В эти дни, когда подряд 10 дней гуляем, прибавьте их к обычным 4-5 неделям.

Александра Пименова

если почта будет работать своевременно, то дней 5.

Egor Tolmachev

полтарынедели примерно