Алексей Макаров

Скажите пожалуйста серию великолепного века где умрет Хюррем? В ютубе есть трейлер где несут Хюррем мертвую (((

Катя Лобачёва

Трейлер - филькина грамота. Хюррем умрет своей смертью в 52 года, т. е. в конце 4 сезона. Этот трейлер просто нарезка кадров, эпизодов из сериала. Не верьте! Хюррем на протяжении сериала "убивали" более 10 раз, но она оставалась жива. Ее похищали, травили, избивали и т. д. Это неправда (из трейлера) . А еще никто из зрителей не видел как умирает Хюррем.

Денис Калугин

Так проясним : Хюррем не умерла, она до сих пор снимается, только.. .
В четвёртом сезон актриса, которая играет Хюррем то ли потребовала больших денег, то ли ещё что-то. В общем на данный момент снимается другая актриса. Лично мне она не особо понравилась. Но в фильме Хюррем до сих пор жива. Не знаю, что там на Ютубе, но это так, жена султана жива.