Соколова Юля

Вопрос воли или неволи

Хранят ли сот. операторы телеф. разговоры. Моему другу для защиты в суде нужна не просто детализация, она у него есть, а сам разговор, его суть. Кто-нибудь, когда-нибудь с этим сталкивался? Вопрос воли или неволи. Доказать невиновность. Ответьте, пожалуйста, всё что знаете или слышали об этом!

Андрей Поповченко

храниться на жестком диске и если будет следствие то им можно будет аперировать в качестве своей не виновности