Александр П

Двуглавый Орёп с ОДНОЙ короной, Крест, Пятиконечная звезда, ЧЬи Символы над Русью видим ?

Какой ещё появится в будующем, МОЖЕТ быть Звезда Давида?

Павел Титов

фотку выложи

Zoros Go

Ничего Новогодние глюки -скоро пройдут Завязывай-а то черти начнут мерещится

Андрей Аркадьев

так она на ёлке кремлёвской же светилась 🙂

4Yngyz Tumaev

Двуглавый орёл - из Византии, пентаграмма - масонский символ.
Коммунизм - второе название иллюминизма.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Не надо только маразма!Пятиконечный звезды даже на аллеях славы в Голливуде есть Люди с пятиконечной звездой на фуражках спасли Родину от порабощения Вы хотите теперь заменить ее на полумесяц?

Рустам Мирзоев

Это заговор, мы все под колпаком!

Раиса Козочка

полумесяц уже появился

Ольга Шилина

Да уж, этот бройлер чернобыльский многих веселит. Особенно символами императорской власти при республиканском строе в стране.