Diana Sidali

Почему атеисты - большевики избрали своим символом пятиконечную звезду - оккультный символ?

Saper Anonymous

А почему христиане избрали своим символом языческий крест?

Эляна Шевченко

то были не атеисты а оккультисты-сатанисты в основном евреи называющие себя коммунистами. Атеизм их однобокий, сказать нет бога еще не значит быть атеистом. Коммунизм - безбожная религия служащая целям мирового сионизма

Лида Путятина

опять врешь.

тебя так твоя вера учит - врать на каждом слове?

Людмила Гошко

это лучше чем МАЗОХИСТСКОЕ распятие.

Pavel .

Крыша то у них была вовсе не атеистическая. Вы ещё не поняли, что в нашей стране народ ничего не выбирает сам, ему всё навязывают, хоть в 17, хоть в 90- ых.

Сергей Рассказов

На страх суеверам 🙂