Елена Агеева

как составить бухгалтерский баланс по оборотке. примеры пожалуйста. можно видео

an
andynova

вам надо найти Инструкцию по составлению Баланса. Там четко описано - какие счета в какие строки баланса

Инесса Выборная

Берешь остатки на конец периода в оборотной ведомости и дебетовые заносишь по строкам в актив баланса, а кредитовые остатки -в пассив баланса. Скачай баланс в инете и заполняй.

Юрий Юрий

Оборотка (оборотно-сальдовая ведомость) - это и есть баланс. Остальное дело техники (см. ответ Дины)

Света Швенк

в 1С 7.7 открой форму баланса, нажми кнопочку "расшифровать" - она тебе выдаст таблицу - в какую клетку баланса из какого счета заносицца