Екатерина Яковлева

как правильно составить бухгалтерский баланс?

В лабораторной работе по бухучёту осталось последнее задание - составить бух. баланс.
Оборотка у меня готова.
В какие строки что писать?
Или, может, кому-то не трудно помочь сделать - могу на почту отправить оборотку, данных там мало (знающий человек быстро сделает).

Павел Дианов

самой надо делать

Эльдар Маг

Возьмите баланс (форму) и подставляйте по строкам остатки из оборотки.

Сергей Елькин

Присылай. я тебе составлю, а ты потом посмотришь как это делается. Только напиши баланс составлять по какой форме -новой или можно на старой.