Юлия Алимханова

привет народ,)) видела себя в свадебном платье, к чему это??))) так было классно)

Екатерина Болдырева

Ой, это очень хороший сон и ощущения у вас были приятные.

Если приснилось белое платье - это предвещает сердечную радость, скорое бракосочетание. (Сонник).

Светлана Лимперова

Алина, я вам советовать слушать свое внутреннее ощущение, есть много Сновидцев и укаждого свои отвеы их очень много, сон сниться каждому индивидуально и понятиям так же . это я вам говорю как практик

Мария

А я слышала что это к болезни. Физическая или душевная

Маруся Гончарова

если вы не замужем-вполне возможно подсознательно хотите этого. хуже этот сон увидеть замужним

Алексей Петрыкин

это же круто)))))))))) ) счастье тебе!)