Владимир Окунев

Что вы любите больше всего на свете, что доставляет вам наибольшую радость?

Именно, не кто, а что?) Для меня это путешествия и парфюмерия)

Murat Bakiev

Жизнь!

Надя R

гулять на закате и думать о чем нибуть приятном!

=M
=Zmn=- Myxamor

Машины, охота, рыбалка !

Er Er

Да, путешествовать люблю, правда, в последнее время не очень получается.. .
Очень люблю общение с дочкой, хоть сейчас все реже и реже такие минуты.. .
А еще красивую обувь)))

Руслан Бикмухаметов

Баня... водка... гармонь.. и лосось..))))

Алексей

фотографировать и искать

Алексей

Танцы, танцы.... бальные танцы!!! !
Растворяешься в ритме музыки, можно движениями выразить ВСЕ....