Алексей Булыгин

бывает ли у вас такое, что когда простыли или заболели, то общение не доставляет радость? у меня сейчас. такая ситуация..

Роман Киселев

если не доставляет радость, чего ж сидеть там где общение кишмя кишит?

Геннадий Буруян

Конечно бывает, когда у тебя температура, нос заложен и красный на общение как-то не тянет!
Но можно пообщаться пока через интернет.

Маня Киула

конечно было)

Виталий Ромащенко

Мы восхищаемся твоему мужеству и силе воли!!!!))))))))))))))))))))