Катюшка

вреденли протеин или гейнер и что из них лучше? я занялся будебилдингом и незнаю что делать

Nastya Nastya

Делай базу, много ешь и спи по 8 часов в сутки. Больше тебе ничего не нужно

Юленька Сидорова

БууууууДЕБИЛдинг 🙂

Ан
Анютка

Что ты хоч од тренировок? Не стесняйся подойди к трениру и спроси что лучше для той или инной цели.

Аня

Онанизмом продолжай заниматься, приятно и полезно

Ковалёв Иван Васильевич

Ты не в ту степь лезешь. Заниматься надо с тренером. Почитай хотя бы спец. сайты: http://www.fit4life.ru/