Святослав Агафонов

манипулятор как мне уйти от этого.?

мной манипулирует снова. как вы себе представляете приехала к родне с богом на устах. осмеяли. а мама не дура стала за мной повторять и так освоила мой образ что теперь во всем противостоит мне. не мать а какая то женщина получается которая скопировала меня и теперь успешно пользуется уважением и вниманием всех мужчин и не только. какова ученица. и очень успешно использует это против меня когда хамит мне и издевается все равно вся мужская рать на ее стороне. теперь все родственники мужичины считают меня дурой ее умной. теперь у меня вариантов нет ведь в женском обществе каждая считает себя лучше другой и ищет одобрение у мужчин. где бы я не появилась остаюсь в одиночестве потому что не хочу что бы кто -то мной управлялэто за неск лет.

Cool

Образы, маски ))) придумай образ который будет в разы сильнее прошлого))