Владимир Додонов

Манипулятор. Это кто?

Аленчик Капитонова

тот, кто делает нужное ему чужими руками...

Екатерина Сутенкова

Мой кот. Так смотрит в глаза, что ну никак не могу удержаться, чтобы ни дать ему еще пожрать. Хотя он уж и так стал как шар) И лишняя жратва для него вредна)

Ольга Балабаева

Это тот человек который воздействует на тебя

Мария Щербинина

Либо кто, использующий другого в своих целях.

Леонид Сытник

В основном самые богатые люди мира манипуляторы)

Ольга Баранова

это та у которой есть святая пизда.

Ка
Катя

Карабас Барабас)

Александр Семенчуков

робот-манипулятор - это радиоуправляемая машина для разминирования

Иван Головащенко

ведущий, а не ведомый

Yaroslav Anurkin

Мы все манипуляторы вступая в контакты между собой осознанно или не осознанно. Чем больше человек манипулирует тем больше кто-то манипулирует им,