Тамара Яблонская

При просмотре мультфильма в кинотеатре показывали рекламу взрослого фильма с насилием. жаловаться куда?

Был на детском сеансе в кинотеатре, смотрели мультик с детьми. Перед киносеансом показывали рекламу, как обычно. И первая же реклама - реклама фильма со сценами насилия, убийств, монстров и прочего.. . Хотелось бы узнать - куда нужно писать жалобу. Мне совершенно не нравится, что мои дети смотрят это все (да еще и в 3Д...) . Живу в ХМАО, г. Нефтеюганск. кинотеатр "ЮГАН"

R A

Путину

Катерина

Ты их под колпаком собираешься выращивать? Совсем уже с этим ограждением детей "от насилия" с ума посходили.

Елена Доценко

В администрацию кинотеатра.