Николай Сущинский

Могу ли я купить игру для PS3 в Playstation Store если мой аккаунт зарегистрирован как будто я живу в Велико Британи??

Аккаунт зарегистрирован как Велико-Британский но живу я в Азербайджане город Баку. Просто навсего Азербайджана нет в списке стран в PSN

Ruslan

Да, используя карты оплаты, предназначенные для английского стора, купить без наценок можно здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]